Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Второе заседание Общественного совета

20 февраля состоялось второе заседание Общественного совета. Совет рассмотрел вопросы, связанные со своей  деятельностью, в том числе с функционированием сайта ОС http://os.ucoz.org, взаимодействием с Управлением МВД России по Дмитровскому району, участием  членов совета в проведении военно-спортивной игры "Зарница" и в работе аттестационной комиссии Управления, а также обсудил предложения в план работы совета на 2016 год.

Среди принятых решений - провести встречу с руководителями  УМВД по усилению взаимодействия УМВД с Общественным советом, принять участие в проведении военно-спортивной игры "Зарница", членам совета подать свои предложения в план работы на 2016 г., рекомендовать начальнику УМВД ввести в состав аттестационной комиссии Управления члена общественного совета.

Председатель Общественного совета Николай Финагин вручил Александру Кудряшову новое удостоверение члена совета, а бывший военный журналист майор запаса Станислав Стулов поздравил коллег с наступающим Днем защитника Отечества и подарил членам совета свою книгу "Судьба" с авторской подписью.

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (20.02.2016) | Автор: Стулов
Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar