Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Сентябрьское заседание Общественного совета

Заседание Общественного совета при Управлении МВД России по Дмитровскому району прошло в помещении совета 29 сентября под председательством Николая Финагина. В нем приняли участие 6 членов совета и председатель Совета ветеранов УМВД Римма Михеева. На заседании обсуждены вопросы взаимодействия членов совета с пресс-службой УМВД, ведения официального сайта совета, участия совета в праздновании 100-летия со дня образования милиции в ноябре и другие вопросы.

Председатель совета Николай Финагин предложил членам совета с октября начать вести прием граждан 2 раза в месяц, составить и утвердить график приема, завести журнал приема, решать поднимаемые на приеме вопросы во взаимодействии с УМВД по Дмитровскому району. Александр Кудряшов, предложил согласовывать с пресс-службой публикации сайта, а также поднял вопрос о том, что будет после приема граждан, какие будут приниматься меры.

Римма Михеева порекомендовала лучше документировать проведенную работу, подготовить расширенную информацию о деятельности совета за последние 2 года и довести ее до начальника УМВД. Также предложила совету принять участие в праздновании 100-летия со дня образования милиции . Виктор Колосов проинформировал о своей работе с оперативной информацией, борьбе с коррупцией в районе, обещанной со стороны начальника УМВД Олега Васильева поддержке, предстоящей встрече членов совета с начальником управления, так же предложил оказать помощь тематическими и иными материалами, во вновь создаваемом музее при УМВД Дмитровского района, членами ветеранской организации во главе с ее председателем Михеевой Риммой Владимировной.

Совет принял ряд решений: разместить информацию об общественном совете и графике приема граждан и сотрудников УМВД в опорных пунктах полиции, администрациях поселений Дмитровского района, утвердить график приема членами общественного совета на 2017 г.; считать сайт в сети Интернет os.ucoz.org официальным сайтом Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому району с 2016 г.; членам общественного совета теснее взаимодействовать с пресс-службой УМВД России по Дмитровскому району; совместно с ветеранской организацией УМВД принять участие в праздновании 100-летия со дня образования милиции; уделить должное внимание вопросам документирования работы общественного совета.

 

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sstulov (29.09.2017) | Автор: Стулов
Просмотров: 463 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar