Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Провели "Урок мужества"

28 апреля председатель Совета ветеранов Римма Михеева совместно с председателем Общественного Совета при УМВД России по Дмитровскому району Николаем Финагиным, а также членом Общественного совета Валентиной Лобазовой провели «Урок Мужества» для воспитанников Дмитровской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Римма Михеева посвятила свое выступление теме подвига простого человека. Она прочитала письмо врача с фронта, после которого напомнила детям, как важно в сегодняшнее время быть добрым и честным, а также хорошо учиться, чтобы в будущем применить свои знания.
Председатель Общественного Совета Николай Финагин поздравил ребят с майскими праздниками и пожелал всего самого хорошего. Николай Алексеевич отметил важность празднования годовщины Великой победы и похвалил за то, что подрастающее поколение помнит подвиг дедов и прадедов.
В завершение мероприятия гостям были преподнесены памятные подарки – броши с георгиевской лентой, сделанные воспитанниками интерната.

 

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (05.05.2017) | Автор: Кряжева
Просмотров: 418 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar