Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Первое заседание Общественного совета

30 сентября в УМВД России по Дмитровскому району состоялось заседание Общественного совета при УМВД.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета Н.А. Финагин, члены совета и помощник начальника УМВД России по Дмитровскому району – начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы С.И. Тульская.

В ходе заседания собравшиеся подвели итоги работы Общественного совета за 9 месяцев текущего года и обсудили мероприятия на предстоящий период.

Николай Финагин рассказал о наиболее значимых мероприятиях, в которых общественники приняли участие. Это День Защитника Отечества, День Победы, День защиты детей, День семьи, любви и верности, День города и  другие праздники. Также приняли участие в акциях, «Неделя Мужества», «Студенческих десант», «Эстафета памяти», «Бессмертный полк», «Сирень Победы», «Полиция на страже детства», «Завтра была война», «Арифметика безопасности», «Зарядка со стражем порядка». Кроме того, члены совета участвовали в специальных проектах, проведенных с учащимися образовательных учреждений Дмитровского м.р.

Председатель Общественного совета также отметил, что совет в новом его составе продолжит работу по оказанию помощи в решении поставленных задач по формированию позитивного общественного мнения и повышения эффективности работы полиции.

В завершении мероприятия полковник внутренней службы Светлана Тульская поблагодарила членов Общественного совета за активное участие в жизни Управления и плодотворную работу.

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sstulov (06.01.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 441 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar