Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Встречи с ветеранами МВД

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели встречи с ветеранами МВД и Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членами Совета ветеранов и Общественного совета посетили на дому ветеранов органов внутренних дел и Великой Отечественной войны.

Посещение ветеранов дома традиционная акция, которая проводится ежегодно, в честь самого значимого праздника Дня Победы. Она укрепляет связь поколений, и имеет огромное воспитательное значение. Молодые сотрудники полиции берут пример со своих старших коллег, многие из которых после войны пришли работать в милицию и бороться с преступностью.

За чашкой чая ветераны рассказали о своем жизненном пути, как «ковали победу» и на передовой и в тылу, каким трудом, слезами и единой верой в силу русского духа далась Великая Победа.

Специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по Дмитровскому району капитан внутренней службы Наталья Саунина выразила глубокую признательность ветеранам за мужество и героизм.

А члены Совета ветеранов и Общественного совета поздравили фронтовиков с предстоящим великим праздником, пожелали крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и долгих лет жизни.

В теплой и дружеской беседе гости еще раз поблагодарили участников встречи и подарили памятные подарки.

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (26.05.2018) | Автор: Цура
Просмотров: 316 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar