Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Встреча по вопросам безопасности

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели встречу, посвященную безопасности несовершеннолетних

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членом Общественного совета при Управлении Денисом Гусейновым, сотрудниками 2 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и сотрудниками Комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Дмитровского м.р. провели встречу со студентами первых курсов Дмитровского рыбохозяйственного технологического института на тему профилактики преступлений и правонарушений.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району капитан полиции Элина Чекрыгина подробно остановилась на вопросе административной и уголовной ответственности за распространение, хранение и употребление наркотических средств и психотропных веществ. Также инспектор рассказала присутствующим алгоритм действий в ситуации, когда сотрудники полиции задерживают несовершеннолетнего за правонарушение или для проверки.

Кроме того, специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Дмитровского м.р. Марина Букина напомнила присутствующим о необходимости соблюдения комендантского часа для несовершеннолетних.

Инспектор по пропаганде пропаганде 2 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области капитан полиции Ольга Судакова поговорила со студентами о соблюдении правил дорожного движения, особенно в зимнее время. Она напомнила, что на дороге важно соблюдать внимательность вне зависимости от роли – пешеход ты или водитель.

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (02.02.2018) | Автор: Цура
Просмотров: 444 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar