Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Субботник "Зеленая Россия"

В г. Дмитров сотрудники УМВД совместно с общественниками приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

20 сентября сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с заместителем председателя Общественного совета Виктором Колосовым и членами Совета ветеранов УМВД, Риммой Михеевой, Светланой Никифоровой, Анной Виниченко, Александром Абрамовым и Александром Ворониным, в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» высадили 10 молодых саженцев сосны на ул. Минвалиева г. Дмитров. Улица была названа в честь лейтенанта милиции Константина Минвалиева, погибшего при исполнении служебного долга.

Цель мероприятия – улучшение состояния окружающей среды, а также увековечить память о сотрудниках погибшего при исполнении служебного долга.

Полицейские высадили и огородили саженцы. Каждый участник мероприятия старался внести свой небольшой вклад в создание памятной аллеи.

Подобные акции способствуют не только сохранению бережного отношения к природе, но и формированию доверительных и сплоченных отношений между местными жителями и полицией.

В завершение мероприятия участники субботника сделали совместное фото на память.

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (22.09.2017) | Автор: Цура
Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar