Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Смотр сил полиции

14 июня на Советской площади г. Дмитров состоялся открытый общегородской строевой смотр комплексных сил полиции по осуществлению охраны общественного порядка, на котором присутствовали руководители подразделений УМВД России по Дмитровскому району, представители Администрации Дмитровского м.р. и члены Общественного совета при УМВД.

В мероприятии были задействованы 67 сотрудников полиции и 12 единиц служебного автотранспорта. Во время проведения строевого смотра внимание было направлено на осмотр внешнего вида сотрудников правоохранительных органов, наличия форменного летнего обмундирования, служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером. Также был произведен осмотр, как в документации, так и под капотом служебного автомобиля.

Далее особое внимание было уделено разъяснению требований о необходимости соблюдения при несении службы прав человека и гражданина, профессионально-этических норм поведения сотрудников, вежливое и корректное обращение с гражданами, законности при выполнении служебных задач, а также выявлению лиц, склонных к совершению противоправных действий, цель и задачи проводимых операций.

Открытый строевой смотр и развод нарядов комплексных сил УМВД был завершен доведением приказа о прохождении службы по охране общественного порядка. После этого полицейские отправились на маршруты несения службы.

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (16.06.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 559 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar