Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Праздник «Прощание с начальной школой»

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району приняли участие в празднике «Прощание с начальной школой»

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и членом Общественного совета Валентиной Лобазовой приняли участие в празднике «Прощание с начальной школой» в Дмитровской общеобразовательной школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники школы-интерната показали для гостей и родителей костюмированную музыкальную сказку «В стране невыученных уроков». Где наглядно рассказали и показали, что бывает, когда не желание учиться приводит к плачевным последствиям, а смекалка и трудолюбие учит применять знания на жизненном пути.

Член Общественного совета Валентина Лобазова поиграла с ребятами в игру на сообразительность, где детям предстояло с помощью зеркала угадать пословицы и они отлично с заданием справились.

Председатель Совета ветеранов Римма Михеева поздравила детей и педагогов с успешным окончанием учебного года. Обращаясь к детям, Римма Владимировна пожелала, чтобы на пороге взрослой жизни они никогда не теряли тягу к знаниям и были достойными гражданами нашей огромной страны.

По завершению праздника директор школы-интерната Елена Дедушева вручила правоохранителям благодарственное письмо за активное сотрудничество в деле правового просвещения и воспитания подрастающего поколения, помощь в организации и проведении внеклассных мероприятий. Она пожелала гостям успехов в нелегкой службе и выразила надежду на дальнейшую совместную работу.

 

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (31.05.2018) | Автор: Цура
Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar