Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

"Полицейский Дед Мороз"

Дмитровские полицейские провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз»

29 декабря сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с сотрудниками музея-заповедника «Дмитровский Кремль», председателем Общественного совета при Управлении Николаем Финагиным и членами Общественного совета Юрием Бергером, Валентиной Лобазовой и Станиславом Стуловым организовали благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз» для многодетных семей и семей сотрудников правоохранительных органов, воспитывающих приемных детей, а также для воспитанников детских домов.

В музее ребят встретила нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка. Юные гости приняли участие в интерактивных играх и викторинах, правильно отвечая на вопросы ведущих, сказочных персонажей, получали призы от деда Мороза.

Дети и гости водили хоровод вокруг елки, мальчишки и девчонки рассказывали стихи, а в награду получали сладкие подарки.

Кроме того, в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка предложили детям написать письмо полицейскому Деду Морозу о добрых и хороших делах, которые им удалось сделать в уходящем 2015 году.

В завершении мероприятия гости поздравили ребят с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова, пожелали им осуществления всех самых заветных желаний, хороших отметок в учебе. 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sstulov (06.01.2016) | Автор: Кряжева, Стулов
Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar