Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Концерт оркестра ГУ МВД России по Московской области в Дмитрове

В г.о. Дмитров в рамках акции «Дорогами Победы» прошел концерт духового оркестра Главного управления МВД России по Московской области

28 апреля в зале Дома культуры «Содружество» в рамках акции «Дорогами Победы» состоялась концертная программа коллектива духового оркестра Главного управления МВД России по Московской области, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

С первым словом выступил председатель Совета ветеранов при УМВД России по Дмитровскому району Римма Михеева, которая поблагодарила собравшихся и пожелала мирного неба над головой и долгих лет жизни.

Далее началась концертная программа, состоявшая из музыкальных композиций и кинохроники военного времени, для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников Тыла, членов Общественного совета, воспитанников подростковых военно-патриотических клубов, школ и личного состава органов внутренних дел.

С огромным удовольствием присутствующие слушали выступление участника коллектива оркестра, майора внутренней службы Юрия Демкина, в исполнении которого прозвучали песни из кинофильмов и советских композиторов.

В завершении концерта заместитель начальника полиции УМВД России по Дмитровскому району подполковник полиции Олег Кудряшов  выразил слова благодарности и признательности музыкантам оркестра за те минуты радости, которые получили слушатели в зале.

 

  

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (05.05.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 454 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar