Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Зарядка со стражем порядка"

В Дмитровском районе прошла акция «Зарядка со стражем порядка» совместно с чемпионом России по самбо

9 августа сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели акцию «Зарядка со стражем порядка» в Дмитровском социальном приюте для детей и подростков «Дом доверия». Акция приурочена к Всемирному дню физкультурника и проводится с целью пропаганды профессии полицейского и здорового образа жизни.

В «Зарядке» приняли участие члены Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому району Валентина Лобазова и Денис Гусейнов. Так же в акции принял участие сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по Дмитровскому району, мастер спорта международного класса по самбо, чемпион России и Европы, старший сержант полиции Владислав Мацков.

Мероприятие прошло в виде спортивных соревнований, в которых Владислав Мацков предложил детям продемонстрировать свою ловкость и физическую подготовку. Дети были поделены на две команды, в составе которых были и сотрудники полиции, на своем примере демонстрирующие правильное прохождение заданий.

«Воспитание в детях тяги к здоровому образу жизни – одна из главных задач полиции в работе с подрастающим поколением», - отметил помощник начальника – начальник отдела по работе с личным составом УМВД, полковник внутренней службы Алексей Пономарёв. «Со своей стороны мы хотим показать детям не только прелесть хорошей физической подготовки, но и то, как спорт может стать веселым времяпровождением».

После соревнований всем участникам от Управления были преподнесены сладкие подарки. Закончилась встреча товарищеским матчем по футболу.

 

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (14.08.2017) | Автор: Цура
Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar