Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Собери ребенка в школу"

В Дмитровском районе прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу», приуроченная ко Дню знаний

1 сентября сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членами Общественного совета Виктором Колосовым, Станиславом Стуловым, Денисом Гусейновыми и Совета ветеранов при УМВД в Дмитровском социальном приюте для детей и подростков «Дом доверия» провели ставшую уже традиционной ежегодную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», приуроченную ко Дню знаний.

В преддверии учебного года сотрудники полиции осуществляют шефство над учреждениями для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Малышам дарят развивающие подарки, а учащимся – школьные принадлежности и канцелярские товары.

Мероприятие началось с проведения развлекательных конкурсов и тематической викторины, на вопросы которой дети отвечали и получали за это призы.

Далее участники встречи рассказали о правилах безопасного поведения в школе и на улице. А сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД разъяснили ребятам меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

В завершение акции гости пожелали ребятам успешного учебного года, новых достижений в учебе и в жизни, а дети пообещали, что будут заниматься и получать только хорошие оценки.

  

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (15.09.2017) | Автор: Цура
Просмотров: 397 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar