Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Семья - главное богатство"

6 июля в преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в актовом зале УМВД России по Дмитровскому району сотрудники правоохранительных органов совместно с сотрудниками 2 батальона 1 полка ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, помощником благочинного Дмитровского церковного округа протоиереем Дмитрием Скидаленко, членами Общественного совета при УМВД Николаем Финагиным, Валентиной Лобазовой, Юрием Бергером, Станиславом Стуловым и председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой провели акцию «Семья – главное богатство» для многодетных семей.

С приветственным словом выступил помощник начальника Управления начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Светлана Тульская, которая поздравила с наступающим праздником и пожелала тепла и счастья приглашенным семьям.

Помощник благочинного Дмитровского церковного округа протоиерей Дмитрий Скидаленко также поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил грамоты благочиния, пожелав всем собравшимся создавать крепкие семьи.

Светлана Тульская предложила коллегам и гостям шуточную викторину и «семейный» кроссворд, и все дружно отвечали на ее загадки. После этого были вручены призы для самых маленьких и активных участников.

В завершение мероприятия в торжественной обстановке Светлана Ивановна и протоиерей Дмитрий подарили супругам цветы и памятные подарки, а их детям корзины со сладостями. Сотрудники 2 батальона 1 полка ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области также поздравили семей с праздником и преподнесли памятные подарки.

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (14.07.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 600 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar