Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция «Полиция на страже детства»

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели для воспитанников социального приюта для детей и подростков акцию «Полиция на страже детства»

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и членами Общественного совета провели в социальном приюте для детей и подростков «Дом доверия» праздник «Полиция на страже детства», посвященный Дню защиты детей.

Ребята и педагоги показали для гостей спектакль «Полицейский дядя Степа», в котором рассказали о положительном образе служителя закона. Также дети подготовили для гостей стихотворения про полицейских и спортивные танцы.

Далее с детьми были проведены веселые игры и интересные конкурсы. Проявив ловкость и смекалку, детям предлагалось отгадать загадки.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району майор полиции Ксения Герасимова рассказала детям о правилах безопасного поведения на улице и дома в летние каникулы. А также о случаях выпадения детей из окон и какую опасность представляют москитные сетки.

Председателя Совета ветеранов Римма Михеева также напомнила детям о правилах личной безопасности на водоемах во время летних каникул.

В завершение мероприятия правоохранители пожелали детям хорошего отдыха и подарили сладкие подарки.

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (31.05.2018) | Автор: Цура
Просмотров: 392 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar