Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Подари детям новогоднюю сказку" в Доме доверия

30 декабря в канун новогодних праздников сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членами Общественного совета при УМВД Юрием Бергер и Станиславом Стуловым, председателем Совета ветеранов Келимат Михеевой, сотрудниками 2 батальона 1 полка ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и инспектором по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции г.о. Дмитров Ириной Пудовой организовали для воспитанников Дмитровского социального приюта для детей и подростков «Дом доверия» благотворительную акцию «Подари детям новогоднюю сказку», направленную на оказание помощи детям, находящимся в сложном социальном положении.

С напутствиями и поздравлениями выступил помощник начальника Управления начальник Отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Светлана Тульская, которая пожелала каждому ребенку здоровья, счастья, а также исполнения всех самых заветных желаний.

Далее началось театрализованное представление по сказке «Колобок» на новый лад. Продолжился праздник хороводами с гостями и отгадыванием загадок на  правоохранительную тематику.

Также полицейские подготовили для детей памятки с полезной информацией. На примере героев ребята узнавали о правилах личной безопасности на проезжей части и в транспортных объектах, а также в различных жизненных ситуациях.

По окончании торжества уже по сложившейся традиции гости поздравили ребятишек с наступающим Новым годом и подарили вкусные подарки, мягкие и развивающие игрушки.

Закончился праздник общим фото на память и чаепитием, организованное специально для гостей, ставшими для детей, добрыми друзьями.

Прощаясь с детьми, сотрудники полиции обещали непременно заглянуть к ним в гости в следующем году.

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sstulov (06.01.2016) | Автор: Кряжева, Стулов
Просмотров: 432 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar