Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Мои родители работают в полиции"

27 октября в УМВД России по Дмитровскому району состоялась выставка детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции», участниками которой стали дети сотрудников Управления.

На суд жюри, в состав которого вошли руководители УМВД и член Общественного совета Валентина Лобазова были представлены рисунки, нарисованные детьми в возрасте от 6 до 14 лет. Работы получились красочными, искренними и не похожи друг на друга. Рисунки, написанные юными художниками, ярко отражают полицейскую действительность. Кто-то нарисовал свою картину гуашью или акварелью, кто-то цветными карандашами, другие использовали фломастеры.  

Первое место занял рисунок 10-летней Марии Акимовой  под названием «Леди в погонах», второе место – «Моя мама - полицейский» 13-летнего Тимура Михеева, а третье место занял рисунок под названием «Полицейский на страже порядка» 10-летнего Дмитрия Кряжева. Рисунки проходят в следующий этап конкурса рисунков на тему «Мои родители работают в полиции» по Московской области.

По завершению выставки жюри поблагодарило ребят за активное участие в конкурсе, и пожелало успехов в учебе и дальнейших творческих побед.

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (20.11.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar