Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Детство без опасности"

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Детство без опасности»

9 октября сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Юрием Бергером в рамках акции «Детство без опасности» провели профилактическую беседу с младшими школьниками на базе Дмитровской начальной школы №11, темой беседы стала личная безопасность несовершеннолетних.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району майор полиции Елена Долгих напомнила присутствующим школьникам о правилах безопасности на улице и дома, и о принципах общения с незнакомыми людьми. На эту тему присутствующим была предложена игровая ситуация, на примере которой инспектор указала на распространённые ошибки.

Также она обратила внимание присутствующих на необходимость соблюдения правил дорожного движения. Школьным отрядом юных инспекторов движения был организован небольшой спектакль для юных пешеходов, где подробно разобрали самые важные правила движения.

В завершение мероприятия инспектор пожелала всем хорошего и безопасного учебного года.

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (09.10.2017) | Автор: Цура
Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar