Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Безопасные каникулы"

7 июня сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Юрием Бергером в рамках акции «Безопасные каникулы» провели эстафету в Дмитровском социальном приюте для детей и подростков «Дом доверия».

Перед началом мероприятия дети поделились на две команды, после чего приняли участие в спортивных играх «Веселые старты», а также в интеллектуальных играх на логику и знания правил безопасности.

Итоговым соревнованием для команд стало перетягивание каната. Судейская коллегия оказалась в непростой ситуации, ведь все участники показали ловкость, быстроту, настойчивость, решительность, смекалку и волю к победе.

Кроме того сотрудники полиции провели с ребятами беседу о вредных привычках, разъяснили детям правила безопасного поведения в летний период, напомнили Правила дорожного движения и поведения на водоемах.

В завершение мероприятия, сотрудники полиции показали боевые приемы борьбы и ответили на вопросы ребят по их роду деятельности. Дети еще долго не хотели отпускать полицейских и задавали им массу вопросов.

   

 

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (10.06.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar