Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Управления МВД

Акция "Бессмертный полк"

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району присоединились к акции «Бессмертный полк»

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членами Совета ветеранов и Общественного совета присоединились к районной акции «Бессмертный полк». Акция прошла на базе Куликовской средней школы при содействии сотрудников автономной некоммерческой организации «Военно-патриотическое объединение «Юный разведчик».

Мероприятие началось с торжественной линейки, на которой детские коллективы показали театральные и танцевальные номера, поставленные на песни времен Отечественной Войны. Также дети отдали дань памяти жителям села Куликово, павшим во время военных действий и воинам, которые выполняя приказ, исполняли свой интернациональный долг, проявляя мужество и стойкость.

После минуты молчания в память об ушедших была развернута атласная двенадцатиметровая Георгиевская лента, сшитая руками ребят Куликовской средней образовательной школы. Также школьники возложили цветы к мемориальным доскам с именами погибших на фронте и в тылу.

В завершение мероприятия сотрудники правоохранительных органов вместе с ветеранами возложили корзины с цветами к Стеле, почтив память павших солдат на полях сражений за свободу и независимость нашей Родины.

 

 

 

 

 

Категория: Новости Управления МВД | Добавил: sssmo (26.05.2018) | Автор: Цура
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar