Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Мартовское заседание совета

24 марта 2017 г. в ЧОП «Бастион» состоялось заседание Общественного совета при Управлении МВД России по Дмитровскому району.

На заседании заслушана информация председателя совета Николая Финагина о проведенной за последние месяцы работе, обсуждены вопросы участия в праздновании дня ветеранов МВД в апреле и Дня победы в мае 2017 г. совместно с Советом ветеранов УМВД, ремонта выделенного для Общественного совета помещения, обсужден план работы на 1 полугодие.

В частности, Николай Финагин предложил завести альбом о работе Общественного совета с фотографиями, провести встречу совета с начальником Управления МВД Олегом Васильевым, сделать косметический ремонт в выделенном совету помещении, рассказал о решении вопросов по заявлениям и жалобам граждан председателю совета.

Член совета Юрий Бергер предложил начать регулярный прием граждан членами совета, принять годовой план работы.

Член совета Станислав Стулов подчеркнул, что участие членов совета в различных акциях управления дело хорошее, но главной задачей все же является общественный контроль за деятельностью управления, его сотрудников по работе с гражданами, по рассмотрению их жалоб.

В решении Общественного совета – принять план работы совета на 1 полугодие за основу, принять участие в праздновании дня ветеранов МВД в апреле и Дня победы в мае 2017 г. совместно с Советом ветеранов УМВД, завести альбом о работе совета, произвести ремонт выделенного совету помещения, обставить его мебелью и оформить, поручить председателю согласовать и организовать встречу Общественного совета с начальником Управления МВД России по Дмитровскому району.

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (27.03.2017) | Автор: Стулов
Просмотров: 447 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar