Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Грамота от общественного совета и совета ветеранов УМВД

Председатель Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому району вручил грамоту активисту за помощь в оформлении музея УМВД.

9 октября председатель Общественного совета Николай Финагин совместно с председателем Совета ветеранов при УМВД России по Дмитровскому району Риммой Михеевой вручили грамоту учителю Дмитровского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками Анатолию Кеменеву за помощь в организации музея Дмитровской милиции.

Римма Михеева отметила, что Анатолий Максимович внес неоценимый вклад в создание музея. Благодаря его активной помощи совсем скоро жители района смогут посетить музей Дмитровской милиции и познакомиться с историей правоохранительных органов района.

Николай Финагин со своей стороны поблагодарил активиста за посильную помощь и вручил грамоту от лица Общественного совета и Совета ветеранов. Он подчеркнул, что развитие музея сейчас – одна из приоритетных задач Советов и что любая помощь и инициатива будут незаменимы.

По окончанию мероприятия председатели поздравили педагогов с профессиональным праздником и пожелали здоровья и удачи в работе.

 

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (12.10.2017) | Автор: Цура
Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar