Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Акция "Подари книгу"

Общественный совет при УМВД России по Дмитровскому району организовал акцию «Подари книгу»

По инициативе Общественного Совета при УМВД России по Дмитровскому району была проведена акция «Подари книгу» в филиале детской городской клинической больницы Святого Владимира Дмитровского района.

Акция направлена на воспитание любви к чтению, бережное отношение к книге, познавательную информацию для детей, а также моральную поддержку юным пациентам больницы.

На открытие мероприятия выступил с напутственным словом председатель Общественного совета Николай Финагин, который отметил, что дети, находящиеся на длительном лечении смогут провести время увлекательно и с пользой для себя.

Заместитель главного врача Олег Мельченко в свою очередь поблагодарил гостей за заботу и внимание к ребятам.

Более 700 книг в торжественной обстановке были переданы маленьким пациентам находившимся на реабилитации и лечении в больнице. Дети были очень рады подаренным книгам.

Далее прошел театрализованный концерт с ростовыми куклами, на котором с вокальной программой выступили Алиса Ковалева и Диана Волховицкая.

По окончанию мероприятия члены Общественного совета Юрий Бергер, Станислав Стулов и Денис Гусейнов поблагодарили коллектив медицинского учреждения за радушный прием, а детям пожелали скорейшего выздоровления.

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (16.02.2018) | Автор: Цура
Просмотров: 406 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar