Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Акция "Летчики Дмитровской земли"

21 апреля Общественный совет при УМВД России по Дмитровскому району в лице Виктора Колосова совместно с сотрудниками УМВД, председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и Героем Российской Федерации, полковником в отставке Военно-воздушных сил России Игорем Тарелкиным провели акцию «Летчики Дмитровской земли», посвященную памяти летчикам Героям Советского Союза. Акция была проведена на парашютной вышке в п. Ново-Синьково для воспитанников военно-патриотических клубов.
С вступительным словом выступил председатель Совета ветеранов при УМВД Римма Михеева, которая рассказала историю героев-летчиков Костантина Аверьянова, Александра Маркова и Владимира Махалина, в честь которых названы улицы г.о. Дмитров.
Затем выступил член Общественного совета Виктор Колосов, который рассказал о важности мероприятия и выразил слова благодарности за историческую память о людях совершивших подвиг в годы Великой Отечественной войны.
Далее с воспитанниками провели предварительный инструктаж и под руководством инструктора дети совершили первые прыжки с парашютом. После этого ребята приняли участие в соревнованиях по бегу, стрельбе и подъему штанги, а также в турнире по пейнтболу.
По окончании мероприятия победителей соревнований наградили грамотами и подарками.

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (04.05.2016) | Автор: Кряжева
Просмотров: 456 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar