Каталог статей

Главная » Статьи » Новости Общественного совета

Акция "Безопасные праздники"

Общественный совет при УМВД России по Дмитровскому району организовал акцию «Безопасные праздники»

15 декабря сотрудники УМВД России по Дмитровскому району совместно с членом Общественного совета Валентиной Лобазовой, провели акцию «Безопасные праздники» для воспитанников Дмитровской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках акции полицейские провели беседу о главных правилах безопасности в период зимних праздников.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району лейтенант полиции Артур Потапов провел беседу о правилах безопасного поведения на улице в зимний период, а также о важности соблюдения правил дорожного движения. После беседы он раздал светоотражатели несовершеннолетним участникам дорожного движения.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району майор полиции Вера Головач поговорила с ребятами о правилах поведения на улице в зимний период, а так же о правилах обращения с пиротехникой в связи с грядущими праздниками. Вера Васильевна продемонстрировала присутствующим памятку об использовании пиротехники несовершеннолетними и пояснила ключевые моменты.

В конце беседы ребята поблагодарили полицейских и преподнесли им елочные игрушки ручной работы.

 

 

 

 

 

Категория: Новости Общественного совета | Добавил: sssmo (31.12.2017) | Автор: Цура
Просмотров: 379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar